Меню
16+

Бородинское сельское поселение

02.12.2016 15:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Документы для регистрации жилого помещения

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю напоминает, какие потребуются документы, чтобы зарегистрировать право собственности на жилое помещение

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю напоминает Вам какие потребуются документы, чтобы зарегистрировать право собственности на жилое помещение на основании договора купли-продажи, мены, дарения, ренты.

Итак, к жилым помещениям относятся жилые дома и их части, квартиры и их части, комнаты. Чтобы зарегистрировать права собственности на эти объекты, вам необходимо предоставить заявление о государственной регистрации, документ, удостоверяющий личность заявителя, договор, а также правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности лица, отчуждающего объект недвижимости.

Подробный перечень документов, необходимый для различных операций по регистрации прав и сделок с недвижимостью, вы сможете найти в разделе «Буклеты» на сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/fiz/info/buklety/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14