Меню
16+

Бородинское сельское поселение

06.11.2018 09:46 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невостребованные документы возвращаются из МФЦ в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» в течение 30 дней

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает, что МФЦ возвращает в филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" невостребованные в течение 30 календарных дней заявителями документы по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Порядок и место хранения невостребованных документов определяется Филиалом в зависимости от своих территориальный подразделений и логистики перемещения документов между ними.

Выдача заявителю невостребованных документов может осуществляться следующими образами: — курьерской доставкой (на платной основе, в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 31.05.2016 №337);

- в одном из территориальных подразделений Филиала (бесплатно, при этом дата доставки невостребованных документов в территориальное подразделение Филиала определяется в — соответствии с логистикой перемещения документов между подразделениями, о чем уведомляется заявитель);

- в Филиале по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения);

- в Филиале любого субъекта Российской Федерации, отличном от места хранения невостребованных документов (бесплатно, экстерриториальный принцип).

Заявитель может выбрать любой способ выдачи, заполнив заявление о выдаче невостребованных документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49