Меню
16+

Бородинское сельское поселение

25.11.2020 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдение правил противопожарной безопасности

Для того чтобы правообладатели земельных участков соблюдали правила противопожарной безопасности, межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю в рамках государственного земельного надзора регулярно проводит профилактические работы, разъясняя требования режима противопожарной безопасности.

Также, при проведении административных обследований объектов земельных отношений должностными лицами Управления выявляется наличие потенциальных факторов пожароопасности, сведения о которых передаются в МЧС и органы местного самоуправления.

В этой связи напоминаем о недопустимости выжигания сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведения костров на полях.

Дополнительно сообщаем, что в случае гибели недвижимого имущества собственник может обратиться в МФЦ с заявлением о снятии объекта недвижимости с государственного кадастрового учета и прекращении права собственности в связи с его ликвидацией, с приложением акта обследования объекта недвижимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0