Меню
16+

Бородинское сельское поселение

10.09.2014 10:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении конкурсной документации открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, предназначенного для теплоснабжения

  • Полное наименование:
    Об утверждении конкурсной документации открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, предназначенного для теплоснабжения
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    165
  • Дата принятия:
    08.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    10.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в соответствии с решением Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 24 апреля 2009 года № 223 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района», Уставом Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т :

1. Провести открытый конкурс на право концессионного соглашения, в отношении муниципального имущества Бородинского поселения Приморско-Ахтарского района, предназначенного для теплоснабжения.

2. Утвердить конкурсную документацию, открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения, в отношении муниципального имущества Бородинского поселения Приморско-Ахтарского района, предназначенного для теплоснабжения населения, согласно приложению № 1.

3. Организовать подготовку и публикацию информационного сообщения о проведении открытого конкурса на 12.09.2014 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.П.Филину.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В. Роменко


Сообщение на проведение открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения (здания котельной с оборудованием, тепловые сети), расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38