Меню
16+

Бородинское сельское поселение

24.09.2014 12:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района "Развитие физической культуры в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района"

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района "Развитие физической культуры в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района"
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района в соответствии с Федеральным Законом от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и с учетом Федерального Закона от 7 мая 2013 года N 104-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса" администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района "Развитие физической культуры в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района" согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, предусматривающего финансирование данной муниципальной программы.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Роменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36