Меню
16+

Бородинское сельское поселение

14.05.2015 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана основных мероприятий, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений на 2015-2016 годов

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана основных мероприятий, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений на 2015-2016 годов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    55-р
  • Дата принятия:
    17.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях регулирования политических, социально – экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму, укрепление толерантной среды на основе ценностей многонационального российского общества, принципов соблюдения прав и свобод человека, гармонизацию межнациональных отношений в Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.Утвердить План основных мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений на 2015-2016 годы, согласно приложению.

2.Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44