Меню
16+

Бородинское сельское поселение

20.06.2016 10:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    15.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании календарного плана физкультурно-спортивных мероприятий Краснодарского края на 2016 год, распоряжения администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 14 июня 2016 года № 302-р «О проведении Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края», а также в целях физического воспитания и организации досуга детей и подростков Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в летний период и пропаганды здорового образа жизни:

1. В период с 17 июня по 08 июля 2016 года провести I этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района.

2. Рекомендовать спортинструктору Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Н.И. Чудный) обеспечить:

1) проведение открытия турнира в торжественной обстановке;

2) массовый охват детей и подростков в поселении;

3) организацию и проведение I этапа турнира в период с 17 июня по 08 июля 2016 года;

4) участие команд во II этапе турнира в период с 09 по 23 июля 2016 года (районные соревнования).

3. Специалисту 1 категории администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Н.Н. Кукоба разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В. Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57