Меню
16+

Бородинское сельское поселение

08.07.2015 19:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разрешении на отклонение от предельных параметров размеров земельного участка по адресу: Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, по улице Энгельса, в районе земельного участка № 51

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    123
  • Дата принятия:
    08.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    08.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «Об утверждении положения о публичных слушаниях в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района», Уставом Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, на основании итогового документа публичных слушаний, учитывая рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке Бородинского сельского поселения, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить Отмаховой Татьяне Александровне отклонение от предельных параметров размеров земельного участка по адресу: Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, по улице Энгельса, в районе земельного участка № 51 – 512 кв.м., вместо минимальных 600 кв.м.

3. Ведущему специалисту Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района опубликовать настоящее постановление в газете «АТВ» и разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Исполняющий обязанности главы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.П.Филина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8