Меню
16+

Бородинское сельское поселение

09.02.2016 20:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    09.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения единого порядка списания муниципального имущества, в соответствии с Федеральным законом от 21.11.1996 N 129-ФЗ «О бухгалтерском учете», приказом Министерства финансов РФ от 13.10.2003 N 91н «Об утверждении методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств», приказом Минфина РФ от 30.12.2008 N 148н «Об утверждении Инструкции по бюджетному учету», администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке списания муниципального имущества Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Бородинского сельского поселения А.П.Филину.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В. Роменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3