Меню
16+

Бородинское сельское поселение

20.05.2016 21:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об усилении мер по профилактике ящура на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    20.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 07 июня 2013 года № 597 «Об усилении мер по недопущению заноса вирусов и предупреждению распространения ящура на территории Краснодарского края», постановления санитарно-противоэпидемической комиссии Приморско-Ахтарского района от 26.04.2016 г. «О принятии срочных мер по недопущению возникновения на территории Приморско-Ахтарского района особо опасных инфекционных болезней животных», в целях поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и предупреждения чрезвычайной ситуации, связанной с усилением мер по недопущению ящура, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Продолжить работы по проведению организации контроля численности скота у населения и его перемещением.

2. Провести разъяснительную работу с населением на сходах граждан по вопросам профилактики ящура, об опасности заноса вируса через продукцию животного происхождения, утилизацию пищевых и биологических отходов.

3. Совместно с отделом МВД по Приморско-Ахтарскому району принять меры по недопущению реализации продуктов и сырья животного происхождения в местах стихийной торговли, с автомашин.

4. Информировать управление ветеринарии Приморско-Ахтарского района о случаях падежа животных на территории поселения незамедлительно.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на эксперта администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.П.Филину.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В. Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2