Меню
16+

Бородинское сельское поселение

28.12.2016 12:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    335
  • Дата принятия:
    21.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Водным кодексом Российской Федерации, Правил охраны жизни людей на водных объектах в Краснодарском крае и Правил пользования водными объектами в Краснодарском крае для плавания на маломерных судах, утверждённых Постановлением Главы администрации (губернатором) Краснодарского края от 30 июня 2006 № 536, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района постановляет:

1. Утвердить Правила охраны жизни людей на водных объектах на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (приложение).

2. Уполномоченному на решение задач по вопросам ГО, ЧС и ПБ администрации Бородинского сельского поселения Е.И. Багдасаровой:

а) довести Правила охраны жизни людей на водных объектах на территории поселения до всех руководителей предприятий, организаций и учреждений, а также частных лиц, имеющих базы отдыха с местами для купания на водных объектах на территории поселения (срок — до 15 июля 2016 года);

в) организовать доведение Правил охраны жизни людей на водных объектах до населения (срок — до 15 июля 2016 года);

г) организовать изучение Правил охраны жизни людей на водных объектах в МБОУ СОШ № 9 (срок — до 15 июля 2016 года).

3. Признать утратившими силу Постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 18 февраля 2014 года № 28 «Об утверждении правил по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В. Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4