Меню
16+

Бородинское сельское поселение

28.12.2016 12:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    133
  • Дата принятия:
    15.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 94 Земельного кодекса Российской Федерации и регулируемые вопросы отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения (далее — особо охраняемые территории местного значения) Совет Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок отнесения земель к землям особо охраняемых территорий на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Приложение № 1).

2. Настоящее решение обнародовать, а так же разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по муниципальной собственности и ЖКХ .

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4