Меню
16+

Бородинское сельское поселение

20.01.2017 16:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене некоторых постановлений администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    10.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 11.1 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 11 декабря 2015 года № 278 «О порядке постановки граждан, имеющих трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им в аренду земельных участков, и снятие с учета».

2. Отменить постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 14 августа 2015 года № 168 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющих трех и более детей, в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства».

3. Отменить постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 02 сентября 2015 года № 176 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка граждан, имеющих трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду».

4. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Проект внесен: Ведущий специалист А.П.Филина

Проект согласован: Ведущий специалист Г.А.Коваленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11