Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района № 197 от 01 октября 2015 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании письма Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю «О достижении показателей региональной «дорожной карты» от 06 октября 2017 года №13690/01-6, администрация Бородинского сельского поселения Приморско – Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района № 197 от 01 октября 2015 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Присвоение, изменение и аннулирование адресов» изменения:

1.1. Пункт 2.4. Раздела 2 регламента читать в новой редакции:

2.4. Срок предоставления муниципальной услуги составляет 12 рабочих дней со дня регистрации заявления.

2. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4