Меню
16+

Бородинское сельское поселение

20.11.2017 19:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении командно-штабного учения на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    438
  • Дата принятия:
    14.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением комиссии администрации Краснодарского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 27.10.2017 года № 813 «О готовности сил и средств ТП РСЧС Краснодарского края к оперативному реагированию на возникновение чрезвычайных ситуаций в осенне-зимнем периоде 2017-2018 годов», в период 15-23 ноября 2017 года проводится краевое командно-штабное учение по теме «Действия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем при возникновении при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края в осенне-зимнем периоде 2017 – 2018 годов». На основании постановления администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 14.11.2017 года № 1965 «О проведении командно-штабного учения на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район», администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 15 по 23 ноября 2017 года командно-штабные учения с органами управления, силами и средствами ТП РСЧС Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной и функциональных подсистем при возникновении при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края в осенне-зимнем периоде 2017 – 2018 годов»

2. Руководителем учения назначить главу Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Турова, заместителем руководителя учений назначить ведущего специалиста администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Г.А.Коваленко.

3. На командно-штабные учения в установленном порядке привлечь:

- комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района;

- органы управления, силы и средства сельского поселения и объектовых звеньев ТП РСЧС;

- нештатные аварийно-спасательные формирования;

- руководителей организаций, которым своим решением на местах определить количественный состав участников учения, привлекаемых для выполнения практических мероприятий в ходе тренировки на территории бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

4. готовность к проведению командно-штабного учения – 15 ноября 2017 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30