Меню
16+

Бородинское сельское поселение

05.12.2017 22:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «Информационное обслуживание деятельности администрации и Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    424
  • Дата принятия:
    01.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 7 мая 2013 года N 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», а также постановлением администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 25 июня 2014 года N 134 «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «Информационное обслуживание деятельности администрации и Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, предусматривающего финансирование данной муниципальной программы.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1