Меню
16+

Бородинское сельское поселение

08.02.2018 12:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений на 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    43
  • Дата принятия:
    08.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок това¬ров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства РФ от 13 октября 2014 года № 1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения» и во исполнение постановления администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 01 июня 2016 года № 128 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений» администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на услуги связи, согласно приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на приобретение прочих работ и услуг, не относящиеся к затратам на услуги связи, аренду и содержание имущества, согласно приложения № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на услуги связи, не отнесенные к затратам на услуги связи в рамках затрат на информационно-коммуникационные технологии, согласно приложения № 3 к настоящему постановлению.

4. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на коммунальные услуги, согласно приложения № 4 к настоящему постановлению.

5. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на содержание имущества, не отнесенные к затратам на содержание имущества в рамках затрат на информационно-коммуникационные технологии, согласно приложения № 5 к настоящему постановлению.

6. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на приобретение прочих работ и услуг, не относящиеся к затратам на услуги связи, транспортные услуги, оплату расходов по договорам об оказании услуг, связанных с проездом и наймом жилого помещения в связи с командированием работников, заключаемым со сторонними организациями, а также к затратам на коммунальные услуги, аренду помещений и оборудования, содержание имущества в рамках прочих затрат и затратам на приобретение прочих работ и услуг в рамках затрат на информационно — коммуникационные технологии, согласно приложения № 6 к настоящему постановлению.

7. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на приобретение материальных запасов, не отнесенные к затратам на приобретение материальных запасов в рамках затрат на информационно-коммуникационные технологии, согласно приложения № 7 к настоящему постановлению.

8. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете затрат на дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение работников, согласно приложения № 8 к настоящему постановлению.

9. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, применяемые при расчете отдельных затрат на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, согласно приложения № 9 к настоящему постановлению.

10. Утвердить Порядок определения отдельных нормативных затрат на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений, согласно приложения № 10 к настоящему постановлению.

11. Постановление администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 17 ноября 2017 года № 559 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений считать утратившим силу.

12. Контрактному управляющему администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района и контрактным управляющим подведомственных муниципальных казенных учреждений при осуществлении соответствующих закупок руководствоваться указанными нормативными затратами.

13. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Нормативные документы» раздела «Муниципальный заказ».

14. Контрактному управляющему администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в течение 7 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления обеспечить его размещение в единой информационной системе в сфере закупок.

15. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

16. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 г.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В. Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57