Меню
16+

Бородинское сельское поселение

24.12.2013 17:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, для личных и бытовых нужд

  • Статус:
    ОТМЕНЁН
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    317
  • Дата принятия:
    24.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2013

Файловое представление

317.doc(58,5 КБ)

Текстовое представление

В целях установления единых условий и требований, предъявляемых к использованию водных объектов для личных и бытовых нужд, обеспечению безопасности людей в местах организованного купания, массового отдыха населения, туризма и других организованных местах отдыха, на основании: Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, для личных и бытовых нужд.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Роменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0