Меню
16+

Бородинское сельское поселение

18.04.2018 20:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка деятельности общественных кладбищ на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    99
  • Дата принятия:
    12.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 04 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», СанПиН 2.1.2882-11 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения», утвержденного Постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 28 июня 2011 гола № 84, уставом Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок деятельности общественных кладбищ на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района согласно приложению.

2. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Коваленко) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3