Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    116
  • Дата принятия:
    03.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона РФ от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановления Правительства российской Федерации от 9 января 2014 года № 10, во исполнение Указа Президента РФ от 11 апреля 2014 года № 226 «О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы», а также в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июля 2009 года № 1798-КЗ «О противодействии коррупции в Краснодарском крае», администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

2. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Коваленко) разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0