Меню
16+

Бородинское сельское поселение

25.10.2018 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2018-2019 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    354
  • Дата принятия:
    18.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    25.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей и сокращения количества несчастных случаев на водных объектах, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в осенне-зимний период 2018-2019 годов (Приложение № 1).

2. Запретить выход граждан и выезд механических транспортных средств на лед на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района до отмены запрета специальным постановлением.

3. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района:

- организовать работу по подготовке и установке аншлагов с предупреждающей информацией;

- обеспечить на территории сельского поселения выполнение плана мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период;

- привлечь депутатов сельского поселения, председателей территориального общественного самоуправления и актив из числа жителей сельского поселения к выполнению плана мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности проводить работу с персоналом предприятий по разъяснению мер безопасности на льду.

6. Рекомендовать директору МБОУ СОШ № 9 (Юнда Н.Н.), заведующей МДОУ детский сад № 25 «Теремок» (Макаренко Е.Ю.) в срок до 1 ноября провести занятия по мерам безопасности на льду в осенне-зимний период.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11