Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О вынесении проекта решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на публичные слушания

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета Бородинского сельского поселения
  • № документа:
    255
  • Дата принятия:
    13.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35, статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Р Е Ш И Л:

1. Вынести проект решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на публичные слушания (приложение № 1).

2. Назначить проведение публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на 14 января 2019 года.

3. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» и утвердить его состав (приложение № 2).

4. Утвердить Порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» (приложение № 3).

5. Создать рабочую группу по учету предложений по проекту решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» и утвердить его состав (приложение № 4).

6. Обнародовать настоящее решение и проект решения Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» в специально установленных местах.

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3