Меню
16+

Бородинское сельское поселение

11.12.2019 15:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) муниципальному служащему администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на участие в управлении некоммерческими организациями на безвозмездной основе в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    314
  • Дата принятия:
    04.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.12.2019

Файловое представление

314.doc(90,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», в целях предотвращения конфликта интересов на муниципальной службе, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) муниципальному служащему администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на участие в управлении некоммерческими организациями на безвозмездной основе в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления (прилагается).

2. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Коваленко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения

Приморско-Ахтарского района В.В. Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0