Меню
16+

Бородинское сельское поселение

  • Всего материалов:
    60
  • Самый ранний:
    11.12.2015
  • Самый поздний:
    20.01.2020
20.01.2020

Стартовал конкурс на выбор талисмана будущей переписи населения

Вниманию художников, дизайнеров и всех творческих людей! Хотите, чтобы ваша работа стала символом события общероссийского масштаба? События, которое проводится раз в десять лет. События, которое в нынешнем году пройдет в новом цифровом формате. Рассказываем, как принять участие в конкурсе на определение талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года и выиграть 60 тысяч рублей.
23.12.2019

Росстат представил официальный слоган Всероссийской переписи 2020 года

Один из наиболее важных для страны проектов 2020 года и главное статистическое событие десятилетия — Всероссийская перепись населения — пройдет под девизом «Создаем будущее!». Официальный слоган кампании представил глава Росстата Павел Малков на Международном форуме добровольцев.
04.12.2019

В новый год без долгов - хорошая примета! ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Оплати долг без пени»!

АО «ТНС энерго Кубань» дарит щедрый предновогодний подарок своим потребителям – прощает должникам скопившиеся пени!
25.11.2019

Утверждены переписные листы Всероссийской переписи населения 2020 года

Правительство Российской Федерации утвердило формы бланков переписных листов, которые будут использоваться в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года. Об этом сообщает Росстат. Всего будут три формы бланков — Л, П, В.
18.10.2019

Как гуманно решить проблему с бездомными животными? Развенчиваем мифы о стерилизации

Всего одно ответственное действие могло бы освободить владельцев питомцев от головной боли и угрызений совести, уменьшить количество бездомных животных и сохранить бюджетные деньги, которые тратят на их отлов. Почему же хозяева не решаются на стерилизацию и кастрацию? Как проходит операция? Не тяжело ли переносят её животные?
15.10.2019

Развенчиваем мифы о стерилизации

Как гуманно решить проблему с бездомными животными? Развенчиваем мифы о стерилизации
08.10.2019

Новые счета за электроэнергию потребители ПАО «ТНС энерго Кубань» получат уже в октябре

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует, что в связи с обновлением формы платёжного документа, начиная с октября 2019 г., гражданам будет рассылаться платежный документ, который имеет отличия от старой квитанции на оплату.
08.10.2019

На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» появилась новая функция «Узнать баланс»

Узнать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа теперь можно в любое время и в любом месте. Достаточно просто зайти на главную страницу официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru и кликнуть «Узнать баланс».