Меню
16+

Бородинское сельское поселение

27.06.2016 18:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книжная выставка «Цена зависимости - это жизнь»

24 июня 2016г. в рамках проведения Международного дня борьбы с наркоманией, в СДК Поселенческой библиотекой была организованна книжная выставка «Цена зависимости -э то жизнь».

В 17.00 был проведен час информации «Есть выбор – жизнь без наркотиков» во время которого участники с интересом слушали информацию об исследованиях в области сохранения здоровья и о том, что сокращает век человека.

В 18.00 на территории СДК прошла игровая программа «Жить здорово», на стенах были развешаны слоганы пропагандирующие здоровый образ жизни. Мероприятие прошло в игровой форме. В ходе мероприятия мы старались  развить знания подростков о здоровье и здоровом образе жизни; воспитывать активную жизненную позицию, ответственное отношение к своему здоровью.

Детям было предложено ответить на различные вопросы, проверить себя в знании пословиц и поговорок о здоровье. Мероприятие вызвало бурю положительных эмоций. Закончилось мероприятие «Флешмобом» и раздачей буклетов и памяток о здоровом образе жизни

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75