Меню
16+

Бородинское сельское поселение

03.10.2018 10:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник, посвященный Дню пожилых людей

Стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный Дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям с большой буквы.

В день пожилого человека в СДК ст.Бородинской прошел праздник «Золотая осень жизни». Полноправными хозяйками этого праздника стали участницы вокальной группы «Кубанские напевы», которая в этом году отметила свой 15-летний юбилей. На праздничном мероприятии присутствовали те, кто в разное время пел в коллективе, жители станицы, а также почетные гости в лице исполняющего обязанности главы Бородинского сельского поселения Коваленко Г.А., вокальная группа «Калинушка» и творческий коллектив Дома культуры поселка Приморского.

Юбилярам были вручены ценные подарки от администрации Бородинского сельского поселения, а вокальная группа «Калинушка» порадовала участников мероприятия своей «Музыкальной открыткой». На протяжении всего праздника за кружечкой чая участники делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута.

Мы и все участники праздника выражаем благодарность Буряк Нине Николаевне за сладости на нашем столе, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14