Меню
16+

Бородинское сельское поселение

03.07.2019 19:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы

Развитие инструментов фондового рынка для субъектов малого и среднего предпринимательства выделено как важная мера поддержки в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 года № 532 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям — субъектам малого и среднего предпринимательства в целях компенсации части затрат по выпуску акций и облигаций и выплате купонного дохода по облигациям, размещенным на фондовой бирже" Банком России проработан подход к рекомендуемым критериям самооценки субъектов МСП для принятия решения о возможности выхода на фондовый рынок. 

Подробнее можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://invest.prahtarsk.ru/ru/v-pom-predprin/vazhno/instrumenty-privlecheniya-zaemnogo-finansirovaniya.php 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6