Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания состоялись

Итоговый документ публичных (общественных) слушаний по вопросу изменения предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0301018:26 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, улица Комсомольская, 31/2.

Заключение (итоговый документ) по вопросу изменения предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0301018:26 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, улица Комсомольская, 31/2

Публичные слушания назначены постановлением администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 09 сентября 2014 года № 167 на основании заявления гражданина Ложник Алексея Юрьевича.

Дата проведения – 21 октября 2014 года.

Тема публичных слушаний: изменение предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0301018:26 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, улица Комсомольская, 31/2 на отклонение предельных параметров по красной линии и между строением в 0,5 метрах по двум сторонам земельного участка.

Инициатор проведения публичных слушаний — администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов

Предложения/ рекомендации внесены

п/п

Формулировка вопроса

п/п

Текст предложения/ рекомендации

Ф.И.О. эксперта/ название организации

1.

Публичные слушания по вопросу изменения предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0301018:26 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, ул. Комсомольская, 31/2,  на отклонение предельных параметров по красной линии и между строением в0,5 метрахпо двум сторонам земельного участка.

 

Не возражаю против изменения предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0301018:26 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, ул. Комсомольская, 31/2,  на отклонение предельных параметров по красной линии и между строением в0,5 метрахпо двум сторонам земельного участка.

Ведущий специалист администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.П.Филина

 

По результатам публичных слушаний главе администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района направлены рекомендации для принятия решения, об изменении предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0301018:26 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская, ул. Комсомольская, 31/2, на отклонение предельных параметров по красной линии и между строением в 0,5 метрах по двум сторонам земельного участка.

Председатель комиссии по землепользованию и застройке Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Роменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89