Меню
16+

Бородинское сельское поселение

23.06.2016 15:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло шествие со свечами

Источник: Администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

22 июня 2016 года в 4.00 часа утра, прошло шествие со свечами от Дома культуры к памятнику погибшим станичникам ст.Бородинской.

Мы живем в относительно мирное время, мы спокойно засыпаем по ночам, радуемся приходу нового дня, но чаще всего воспринимаем его, как должное. Озабоченные житейскими проблемами, мы порой и не замечаем, как красив мир вокруг нас: как шелестят березы, как поют соловьи и колышутся травы и как изумительно багряное небо, озаренное закатом, а не вспышками военных орудий. Для того, чтобы по–настоящему оценить каждый миг спокойной, мирной жизни, мы должны помнить о тех ужасных событиях, которые произошли 75 лет назад.

22 июня 2016 года в 4.00 часа утра, прошло шествие со свечами от Дома культуры к памятнику погибшим станичникам ст.Бородинской

Голубенко Н.С. напомнила всем присутствующим о тех трагических минутах начала Великой Отечественной войны

В 10.00 часов прошел митинг «У священного огня»

В конце митинга казаки Бородинского казачьего общества и жители станицы возложили веноки и цветы к памятнику погибшим станичникам ст.Бородинской

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55