Меню
16+

Бородинское сельское поселение

14.03.2017 17:04 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания

В рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания  в Бородинском сельском поселении прошли различные мероприятия.

В рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания в Бородинском сельском поселении прошли различные мероприятия, целью которых было воспитание у молодых людей чувства патриотизма; развитие и углубление знаний об истории и культуре России и родного края; развитие способностей осмысливать события и явления действительности во взаимосвязи прошлого, настоящего и будущего; становление многосторонне развитого гражданина России в культурном, нравственном и физическом отношениях; развитие интереса и уважения к истории и культуре своего и других народов. Это познавательно-игровые программы и уроки гордости, часы мужества и часы истории. Особо запомнилось яркое выступление В.Т. Мазур о прорыве блокады Ленинграда. Завершился месячник концертными программами в станице Бородинской и хуторе Морозовском, на которых глава поселения поздравил всех жителей с праздником и пожелал здоровья и мирного неба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8