Меню
16+

Бородинское сельское поселение

14.05.2017 15:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СДК станицы Бородинской отметили День Победы

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Сельском Доме культуры станицы Бородинской, 7 мая 2017 года прошел праздничный концерт «Победный майский день весны» в котором приняли участие все коллективы художественной самодеятельности СДК и жители станицы.

Своим концертом мы почтили память народного подвига в годы Великой Отечественной войны и поздравили всех жителей станицы с этим великим праздником. Громкими аплодисментами зрители благодарили выступающих за их яркие выступления.

Праздничный день 9 мая начался с шествия колоны «Бессмертный полк». Участники шествия, жители станицы и члены Бородинского ХКО приняли участие в митинге. На митинге с приветственным словом выступили глава Бородинского сельского поселения Туров В.В., и представитель пограничных органов Безуглый А.А. По окончанию митинга распахнула свой двери музыкальная гостиная где можно было услышать песни военных лет в исполнении А.В. Выприцкого.

Закончились праздничные мероприятия молодежной патриотической акцией «Вальс Победы» и вечером отдыха для жителей станицы.

В преддверии праздника у стены памяти была оформлена выставка инсталляция «Не властны над памятью годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20