Меню
16+

Бородинское сельское поселение

06.10.2017 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсном отборе участников

Управление по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает  с 8 по 14 ноября 2017 года будет осуществляться прием документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Управление по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает, что в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее-министерство) от 3 октября 2017 года №328 «О конкурсном отборе участников мероприятия на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» с 8 по 14 ноября 2017 года будет осуществляться прием документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 8 по 14 ноября 2017 года включительно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108.

Дни приема: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, перерыв на обед – с 13.00 до 13-50; пятница – неприемный день; накануне нерабочих праздничных дней – с 09.00 до 15.00, перерыв – с 13.00 до 13-30; выходные дни – суббота, воскресенье.

Контактные лица:

- Учаев Виктор Сергеевич, начальник отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации министерства, телефон 8(861)214-25-94;

- Трубилин Михаил Евгеньевич, главный консультант отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации министерства, телефон 8(861)214-25-94.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — www.msh/krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13