Меню
16+

Бородинское сельское поселение

27.01.2020 16:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нулевой баланс не помешает пройти электронную перепись

Нулевой баланс не помешает пройти электронную перепись

Нулевой баланс не помешает пройти электронную перепись

С 1 марта за использование мобильного интернета для доступа к порталу Госуслуг и сайтам органов власти платить не придется. Они станут доступными даже при нулевом и отрицательном балансе. Интернет-трафик не будет тарифицироваться.

Обеспечить бесплатный доступ к социально значимым отечественным сайтам предложил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 15 января. «В этом случае людям не придется платить за саму услугу связи — за интернет-трафик», — сказал глава государства.

Руководитель Росстата Павел Малков отметил, что это решение упростит проведение цифровой переписи населения.

С 1 по 25 октября 2020 года все жители России, зарегистрированные на Госуслугах, смогут самостоятельно переписаться, выбрав услугу «Пройти перепись населения».

Цифровые технологии сделают ВПН-2020 более удобной и комфортной: не нужно тратить время на общение с переписчиком, можно заполнить электронный переписной лист в любое время. Опрос 2019 года показал, что 52% россиян предпочли бы пройти перепись онлайн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2