Меню
16+

Бородинское сельское поселение

29.12.2021 10:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утверждены правила выделения субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам

Постановлением Правительства РФ от 07.08.2021 № 1312 утверждены Правила предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным подрядным организациям на досрочное исполнение контрактов по объектам капитального строительства по льготной ставке.

Предусмотрено, что процентная ставка по кредитному договору составляет не более 10 процентов годовых.

Преимуществом при предоставлении поддержки пользуются инвестпроекты, входящие в состав национального проекта «Безопасные качественные дороги» или комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года, а также реализуемые во исполнение поручений Президента РФ и/или Правительства РФ.

Минтрансом России утверждается положение о межведомственной комиссии, создаваемой в целях принятия решений о возмещении российским кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным подрядным организациям, включающее порядок принятия межведомственной комиссией решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2