Меню
16+

Бородинское сельское поселение

08.12.2016 10:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приобретение квартиры с привлечением материнского капитала

Источник: Росреестр

Для регистрации права на недвижимое имущество необходимо составить договор купли-продажи приобретаемого жилого помещения, обратиться в офис филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с заявлением о государственной регистрации прав и оплатить государственную пошлину в размере 2000 руб.

Для регистрации права на недвижимое имущество необходимо составить договор купли-продажи приобретаемого жилого помещения (предварительно согласовав его с отделением Пенсионного фонда РФ), обратиться в офис филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с заявлением о государственной регистрации прав и оплатить государственную пошлину в размере 2000 руб. Если продавец приобретаемой квартиры состоял в браке на момент ее приобретения, на государственную регистрацию прав необходимо также представить согласие супруга продавца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13