Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающие вебинары от Экспертов Кадастровой палаты

Федеральная кадастровая палата регулярно проводит обучающие вебинары для кадастровых инженеров. В числе наиболее актуальных тем нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов и практические советы по изготовлению техплана.

Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?В рамках вебинара эксперты проводят подробный разбор типичных ошибок, делятся  советами, которые позволяют кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности.Но главное преимущество – у участников появляется уникальная возможность задать экспертам любой интересующий вас вопрос.

Чтобы стать участником вебинаров необходимо пройти регистрацию на сайте Кадастровой палатыhttps://sso.kadastr.ru.

Узнать расписание вебинаровможно в разделе "ВЕБИНАРЫ"на главной странице сайта https://webinar.kadastr.ru.В нем указаны дни проведения всех запланированных вебинаров.  При клике на название Вы перейдете на страницу с полным описанием вебинара.

Если Вы пропустили вебинар, в разделе «ВЕБИНАРЫ» пройдите в подраздел «Прошедшие» и оставьте заявку на повтор этой темы. При достаточном количестве заявок Кадастровая палата вновь проведет вебинар. Кроме того, анонсы будущих вебинаров направляются всем, кто зарегистрировался — следите за сообщениями.

А если у Вас имеется свое предложение о темах будущих вебинаров, то свои идеи можно направить в разделах «ЛЕКЦИИ» и «ВЕБИНАРЫ». Просто воспользуйтесь кнопкой «Предложить». Ваши пожелания очень важны для нас и будут обязательно учтены.

Остались вопросы? — Напишите нам: infowebinar@kadastr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2