Меню
16+

Бородинское сельское поселение

14.05.2015 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании добровольного молодежного объединения «Молодежный патруль» в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    О создании добровольного молодежного объединения «Молодежный патруль» в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    82
  • Дата принятия:
    22.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях гражданского и патриотического воспитания молодежи, в соответствии с законами Краснодарского края от 28 июня 2007 года №1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» и от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», во исполнение постановления главы администрации Краснодарского края от 2 октября 2007 года №932 «О мерах по реализации закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года №1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае», на основании статьи 8 Устава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1.Создать на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района добровольное молодежное объединение «Молодежный патруль» (далее – «Молодежный патруль»).

2.Утвердить положение о «Молодежном патруле» в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района (приложение).

3.Рекомендовать куратору по работе с молодежью в Бородинском сельском поселении Приморско-Ахтарского района (Судаковой) организовать участие «Молодежного патруля» в охране общественного порядка и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

4. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Коваленко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58