Меню
16+

Бородинское сельское поселение

03.06.2016 20:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении план-графика перевода к предоставлению в электронном виде муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

Источник: Администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    03.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    03.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2011 года № 2415 «О государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 года № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронном виде» администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план – график перевода к предоставлению в электронном виде муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, согласно приложения.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Филина).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34