Меню
16+

Бородинское сельское поселение

23.08.2016 15:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    184
  • Дата принятия:
    23.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Подготовить открытый аукцион, на право заключения договоров аренды земельных участков на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района согласно приложению № 1.

2. Постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков государственная собственность на которые не разграничена:

1) организовать подготовку и публикацию информационного сообщения о проведении аукциона.

2) провести открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района согласно приложению №1.

3. Установить начальную цену ежегодной арендной платы земельного участка согласно приложению №1.

4. Установить размер задатка, вносимого претендентами для участия в аукционе 20% от начальной цены ежегодной арендной платы.

5. Утвердить форму договора аренды земельного участка согласно приложению № 2.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.П.Филину.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26