Меню
16+

Бородинское сельское поселение

28.12.2016 12:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода на лед водоемов, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    О запрете выхода на лед водоемов, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    125-р
  • Дата принятия:
    09.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями, а также со сложившимися погодными условиями и контролем за соблюдением правил пребывания людей на водных объектах:

1.Запретить выход людей и выезд автотранспорта на лед водоемов, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

2.Руководителям учреждений и организаций, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, дополнительно провести беседы в коллективах о правилах безопасности нахождения людей на льду и о действиях в случае возникновения чрезвычайной обстановки.

3.Назначить ответственным за мониторинг ледовой обстановки в зимний период на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района уполномоченного на решение задач по вопросам ГО, ЧС и ПБ администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Е.И.Багдасарову.

4. Распоряжение администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 31 декабря 2013 года № 141-р «О запрете выхода на лед водоемов, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9