Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    16.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года

№ 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Уставом Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (прилагается).

2. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Филина) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7