Меню
16+

Бородинское сельское поселение

17.07.2017 19:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения в местах общего пользования населенных пунктов Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    229
  • Дата принятия:
    10.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях принятия мер по защите объектов и жилых домов граждан от пожаров на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района администрация Бородинского сельского поселения Приморско — Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить первичные средства пожаротушения и противопожарного инвентаря на территориях общего пользования Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (приложение).

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, обеспечить наличие первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в соответствии с правилами пожарной безопасности и перечнями, утвержденными органами местного самоуправления.

3. Первичные средства тушения пожаров и противопожарный инвентарь разместить в пожарных щитах с наружной стороны зданий и сооружений

На пожарных щитах указать номера вызовов ПЧ-128, 01 или 112, администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (5-15-20).

Обеспечить доступность первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря.

Первичные средства пожаротушения содержать в исправном состоянии в соответствии с паспортными данными на них. Не допускать использование средств пожаротушения, не имеющих соответствующих сертификатов.

Не допускать использование первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря не по назначению.

4. Руководителям предприятий, организаций и учреждений:

- определить лицо, ответственное за приобретение, ремонт, сохранность и готовность к действию первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря.

5. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Г.А.Коваленко разместить данное постановление на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25