Меню
16+

Бородинское сельское поселение

05.10.2017 15:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Требований к качеству предоставляемых услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    308
  • Дата принятия:
    02.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», пунктом 4 статьи 9 Закона Краснодарского края от 4 февраля 2004 г. № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Требования к качеству предоставляемых услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Ведущему специалисту администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Г.А.Коваленко разместить настоящее постановление на официальном сайте Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Исполняющий обязанности главы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Г.А.Коваленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3