Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 26 ноября 2014 года № 17 «О земельном налоге»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета Бородинского сельского поселения
  • № документа:
    190
  • Дата принятия:
    22.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации Совет Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района р е ш и л:

1. Внести в решение Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 26 ноября 2014 года № 17 «О земельном налоге» следующие изменения:

1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Налогоплательщики – физические лица, имеющие право на налоговые льготы в соответствии с пунктом 10 статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации предоставляют документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу, в налоговый орган по своему выбору.»;

2) в пункте 7 абзац первый изложить в следующей редакции:

«7. Документы, подтверждающие право на налоговые льготы в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, представляются в налоговый орган по своему выбору:».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «АТВ» и разместить на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение направить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 10 по Краснодарскому краю для руководства в работе.

4. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3