Меню
16+

Бородинское сельское поселение

27.11.2018 11:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    248
  • Дата принятия:
    26.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Совет Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района решил:

1. Разрешить резервирование участков для семейных (родовых) захоронений не более 20 кв.м. с учетом бесплатно предоставляемых 6 кв.м..

2. Установить размер платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения в соответствии с Методикой расчета платы за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения согласно приложению.

3. Установить, что плата за резервирование места для создания семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения, подлежит зачислению в бюджет администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района для использования в соответствии с решением о бюджете администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на соответствующий финансовый год.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую депутатскую комиссию по бюджету, налогам и тарифам (Гончарь).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65