Меню
16+

Бородинское сельское поселение

05.12.2018 09:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации пожарной безопасности в период подготовки и празднования Новогодних и Рождественских праздников 2018-2019 г.г. на территории Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    167-р
  • Дата принятия:
    27.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение распоряжения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю № 321 от 04.12.2017 года «О проведении надзорно-профилактической операции «Новый год» на территории Краснодарского края», в целях выполнения поручения от 27.10.2017 года № 7370-3-29 «Об обеспечении пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий», в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 года № 390 «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», согласно ст.3 Федерального Закона от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях соблюдения требований пожарной безопасности и недопущению несчастных случаев при использовании пиротехнических изделий:

1. Запретить использование пиротехнических изделий в помещениях, на крышах, балконах, фасадах зданий, а так же вблизи зданий и сооружений.

2. Руководителям организаций всех видов собственности:

2.1. Запретить использование пиротехнических изделий при проведении Новогодних и Рождественских праздников.

2.2. Составить графики дежурств в праздничные дни с указанием ответственных лиц.

3. Руководителям МБДОУ д/с № 25, МБОУ СОШ № 9, МКУ «СДК ст. Бородинской»:

3.1. Провести тренировочные мероприятия по эвакуации в случае угрозы и (или) возникновения пожара.

3.2. Назначить ответственных лиц по организации пожарной безопасности в период проведения новогодних мероприятий.

4. Уполномоченному на решение задач по вопросам ГО, ЧС и ПБ (Багдасаровой Е.И.):

4.1. В случае возникновения пожароопасной обстановки привести Добровольную пожарную дружину (ДПД) Бородинского сельского поселения в «Полную» готовность.

5. Назначить ответственным за пожарную безопасность в период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории

Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района ведущего специалиста администрации, заместителя председателя КЧС и ПБ Коваленко Г.А.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района официально опубликовать настоящее распоряжение на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Туров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1