Меню
16+

Бородинское сельское поселение

15.02.2019 11:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ккиноконцерт «Память в наших сердцах»

14 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой работы и к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в СДК ст. Бородинской прошёл киноконцерт «Память в наших сердцах».

Перед собравшимися выступили артисты МАУК «КДЦ Родина». Ведущие напомнили о цифрах, фактах и знаменательных датах из истории афганской войны, а от проникновенного исполнения песен, в память о тех событиях, у зрителей на глазах наворачивались слёзы.

15 февраля – это День памяти воинов-интернационалистов. Гостем мероприятия был Черненко Владимир Владимирович, участник первой контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Поселенческой библиотекой была оформлена выставка-инсталляция «Рубцом на сердце лёг Афган». Она вызвала неподдельный интерес у зрителей и участников киноконцерта.

По окончании мероприятия активисты творческих кружков провели акцию, подготовленную М.П. Коваленко, во время которой были розданы листовки об этой памятной дате.

На мероприятии присутствовал глава Бородинского сельского поселения В.В.Туров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4