Меню
16+

Бородинское сельское поселение

28.02.2019 17:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Золотой Меркурий

Источник: Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район информирует о проведении регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года, проводимом при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также — пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится среди российских малых и средних предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Установлены следующие основные номинации конкурса:

«Лучшее малое предприятие»

• в сфере промышленного производства;

• в сфере строительства;

• в сфере производства потребительской продукции;

• в сере услуг;

• в агропромышленном комплексе;

• в сфере инновационной деятельности.

«Лучшее предприятие-экспортёр»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1