Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выявлены факты оборота молочной продукции (сливочного масла), не соответствующей требованиям технических регламентов

Источник: Администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

Администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с информацией Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, в организациях бюджетной сферы на территории ряда субъектов Российской Федерации выявлены факты оборота молочной продукции (сливочного масла), не соответствующей требованиям технических регламентов.

Данная продукция сопровождалась информацией об изготовителях, местонахождение которых по указанным адресам не установлено: ООО «Камелот» 105187, г. Москва, Окружной проезд, д. 18 и ООО «Артикс» 125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 14, кв. 99.

Учитывая, что указанная продукция может находиться в реализации на территории Краснодарского края, в целях принятия мер по ограничению рисков, связанных с оборотом пищевых продуктов, не отвечающих требованиям технических регламентов, просим в случае обнаружения указанной продукции незамедлительно информировать Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на адреса электронной почты: upravlenie@kubanrpn.ru,pitanie@kubanrpn.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6