Меню
16+

Бородинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания состоялись

Итоговый документ публичных (общественных) слушаний по вопросу изменения предельных параметров при реконструкции жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0302007:9 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Морозовский, улица Тельмана,25.

Заключение (итоговый документ) по вопросу изменения предельных параметров при реконструкции жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0302007:9 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Морозовский, улица Тельмана,25

Публичные слушания назначены постановлением администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 23 сентября 2014 года № 168 на основании заявления гражданки Черкашиной Валентины Степановны.

Дата проведения – 22 октября 2014 года.

Тема публичных слушаний: изменение предельных параметров при реконструкции жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0302007:9 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Морозовский, улица Тельмана,25 на отклонение предельных параметров от межи по ул. Тельмана,27 на расстоянии 2,5 м.

Инициатор проведения публичных слушаний — администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов

Предложения/ рекомендации внесены

п/п

Формулировка вопроса

п/п

Текст предложения/ рекомендации

Ф.И.О. эксперта/ название организации

1.

Публичные слушания по вопросу изменения предельных параметров при реконструкции жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0302007:9 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Морозовский, ул. Тельмана,25,  на отклонение предельных параметров от межи по ул. Тельмана,27 на расстоянии2,5 м.

 

Не возражаю против изменения предельных параметров при реконструкции жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0302007:9 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Морозовский, ул. Тельмана,25,  на отклонение предельных параметров от межи по ул. Тельмана,27 на расстоянии2,5 м.

Ведущий специалист администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.П.Филина

 

По результатам публичных слушаний главе администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района направлены рекомендации для принятия решения, об изменения предельных параметров при реконструкции жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 23:25:0302007:9 по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Морозовский, ул. Тельмана,25, на отклонение предельных параметров от межи по ул. Тельмана,27 на расстоянии 2,5 м.

Председатель комиссии по землепользованию и застройке Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.В.Роменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87